校长信箱
您当前的位置:首页>学校概况>校长信箱

    姓名:

    电话:

    邮箱:

    QQ:

    留言必填:

    验证码:

      
2018/8/18 23:37:42

不是说不挪宿舍吗,怎么宿舍又不够用了?没有金刚钻别揽瓷器活,好吧,你们怎么不把四人间加床加人啊,非得把八人间住满是吧,我们是交的学费不一样了,还是学的专业不一样了,让你们这么区别对待啊?我们一进校就是六楼阁楼八人间,凭什么她们就是四人间,你们怎么不让她们搬宿舍啊,说什么学校会变好的,话说关我们什么事啊,又用不到我们身上,一天到晚恶心人

回复:

2018/8/18 22:03:04

梁茜:当时学校说评选文明宿舍,所以我们花了很多钱以及很多精力去装饰我们的宿舍,结果呢,现在说换就换?那我们的损失怎么办,而且学校应该给一个说法吧,为什么我们住了一年的明伦楼,要给下届新生

回复:

版权所有:阜阳幼儿师范高等专科学校网络信息中心

技术支持:学校网络中心、安徽渔之蓝