校长信箱
您当前的位置:首页>学校概况>校长信箱

    姓名:

    电话:

    邮箱:

    QQ:

    留言必填:

    验证码:

      
2018/8/18 21:58:23

宿舍到底怎么搞,上学期办了宿舍评比,我们每个宿舍都花了不少钱,这事怎么解决,换宿舍这件事很多人都不满,凭什么给我们换到环境差的,为什么不问问我们同不同意,你觉得同学们都会换吗,怎么可能,所以,无论如何,这事都要在考虑

回复:

2018/8/18 17:22:36

邢曼:校长你好 我妹妹是今年参加高考分数线是406分 录取通知书已下来 没有被贵校录取 被其他学校录取 请问我可以带着档案和成绩单报贵校吗

回复:974656163

版权所有:阜阳幼儿师范高等专科学校网络信息中心

技术支持:学校网络中心、安徽渔之蓝